Auction 805T, Lot # 125
Firmado C. Villar. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Fechado 85. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 78 x 117 cm. Estimado $3,500-4,500